PENGUMUMAN HASIL SELEKSI JALUR REGULER

 

  • BAGI PESERTA YANG DINYATAKAN LOLOS, WALI MURID DIHARAP HADIR PADA: KAMIS, 23 Mei 2019 PUKUL 09.00 WIB DI AULA MAN KOTA BATU, JALAN PATIMURA 25 KOTA BATU

  • BAGAI PESERTA DALAM KOTA SILAHKAN AMBIL UNDANGAN PERTEMUAN CALON WALI MURID KE PTSP MAN KOTA BATU

  • BAGI PESERTA LUAR KOTA SILAHKAN KONFIRMASI KEHADIRAN KE 0341-5103302

DAFTAR PESERTA TES JALUR REGULER YANG DINYATAKAN LOLOS

NO NOPEND NAMA ASAL SEKOLAH PROG
AGAMA
1 2019PRES050 Adinda Sayyida Salwa SMP thoriqotun najah singosari AGAMA
2 2019PRES079 ALFI KAMILA RAHMA Mts Sunan Bonang AGAMA
3 2019REG203 Austhenya Zahra Dc Zulkarnaen SMP NEGERI 3 BATU AGAMA
4 2019REG138 Dian Cahya Bening SMP Negeri 5 Karangploso AGAMA
5 2019REG124 Inzaghi maulana sakti saputra Smp muammadiyah 8 batu AGAMA
6 2019PRES245 lilia ais andini mts al maarif 01 singosari AGAMA
7 2019REG196 Mochammad Fairuz Dzaki Azzahra MTs Hasyim Asyari  AGAMA
8 2019PRES100 Muchammad Irsyad Mahila MTs Negeri Batu AGAMA
9 2019REG211 Mufadila Shalsa Nurjanah SMP ANNUR AGAMA
10 2019REG278 MUHAMAD HUDAY ALHAQ PKBM TUNAS HARAPAN AGAMA
11 2019REG183 Muhammad Alvan Nur Huda SMPN 2 Batu AGAMA
12 2019PRES058 Nurcholillah Maulidinna  MTs Negeri Batu  AGAMA
13 2019PRES070 SALSABILA ISNA ARIFINA MTsN 7 KEDIRI AGAMA
14 2019REG239 Sayu Aurellia Rizky Amalia Mts Muhammadiyah 1 Malang AGAMA
15 2019PRES057 SOFROUL KARIMAH MTS NEGERI BATU AGAMA
16 2019PRES096 VIOLA FARADILLA MTs Hasyim Asy'ari AGAMA
BAHASA
1 2019REG139 Ahmad faishal rafif MTSN batu BAHASA
2 2019REG311 Arfian Adam Pamungkas  MTs TMI BAHASA
3 2019PRES343 CHERIL RISTA NAFARA MTs NU NGANTANG BAHASA
4 2019REG299 Devina Anggraeni Smp Darush Sholihin BAHASA
5 2019REG181 Fatikhah Tunjung Nilam Nurlaili MTs Negeri Batu BAHASA
6 2019REG302 Junda Imaratul Faradisa SMP Negeri 1 Pakis BAHASA
7 2019REG274 Meiry kristina onik Mts Darun Najah BAHASA
8 2019PRES006 Moch sugeng purwohadi MTs Hasyim asyari BAHASA
9 2019REG325 Muhamad faisal firdaus Mts Hasyim Asy'ari BAHASA
10 2019PRES014 Muhammad syamsidh dhuha MTs Hasyim Asy'ari BAHASA
11 2019PRES063 Nadia putri wulandari  Mts negeri batu  BAHASA
12 2019PRES208 SITI NURHALIZA AZ-ZAHRA SMP MUHAMMADIYAH 8 BAHASA
13 2019PRES254 Yulinda Tri Wahyuningsih SMP Negeri 03 BAHASA
14 2019PRES256 Yunisa Rizkia Suwandi SMP Al-RIFA'IE BAHASA
IPA
1 2019REG314 Adinda Dwi Permatasari SMPN 1 DAU IPA
2 2019PRES222 Aditya Arief Rahman SMP 1 Karangploso IPA
3 2019REG130 Agustina tresnawati Smp plus hidayatul mubtadi'in IPA
4 2019REG125 Ahmad Ghiffari Fadhil Saputra smpn 16 malang IPA
5 2019REG277 AKMAL RAHMATULLAH SMPN 02 KRATON PASURUAN IPA
6 2019REG161 ALVI ZAVIRATUL QONITA MTs Alhidayah IPA
7 2019REG287 Anjar Kusuma Saputra SMP NEGERI 4 IPA
8 2019REG273 Ariel Nova Dwi Rizqy Ardhia Putra Smp islam plus al-azhar IPA
9 2019REG120 AULIA RAHMA SYAHPUTRI MTsN BATU IPA
10 2019PRES062 Aulinda zahro SMPI ALMA'ARIF 01 SINGOSARI IPA
11 2019REG258 Aurelia Faza Sepbrina Mts Negeri Batu IPA
12 2019REG123 Basthi mahbub ibrahim MTs negeri Batu IPA
13 2019REG267 Bimo Satrio Negoro Smp Islam 01 Batu IPA
14 2019REG249 CHORINAH NADHIVA ISTIFADLA SMP NEGERI 4 MALANG IPA
15 2019REG134 Cindy Mayvita Arsyiddah Mts Negeri Batu IPA
16 2019REG400 CYNTHIA RAHMA KHAIRANI MTs DARUNNAJAH JAKARTA IPA
17 2019REG339 Daniya Nur Fadhilah Smp Negeri 01 Batu IPA
18 2019REG306 Denttino brilliant darmawan Smp insan permata IPA
19 2019REG309 Diah ajeng maharani Smp negeri 3 kota batu IPA
20 2019REG322 Diah Wahyu Fitrianingsih SMP Negeri 01 Batu  IPA
21 2019REG226 DINDA AISYAH MTS NEGERI 2 LEMBATA IPA
22 2019PRES025 Dinda auliyatus saidah Mts Negeri Batu IPA
23 2019REG234 DWI AGUSTIN NUR AINUN MTs NU TMI PUJON IPA
24 2019REG313 Elsa fajria nurcahyani Smp negri 3 batu IPA
25 2019REG280 Fatimah Zukayya Kumaila MTsN Batu IPA
26 2019REG170 FELFDA NAHDAH ERFARRAS SMP NEGERI 18 MALANG IPA
27 2019REG334 Flanella Sahara Chinantia Smp negeri 1 kota batu IPA
28 2019REG244 Gibran Muhammad Daffa SMPIT Insan Permata IPA
29 2019REG099 Hafla putri rahmania MTs negeri Batu IPA
30 2019REG188 IHDA ALIFIA YAHYA MTsN 1 Kota Malang IPA
31 2019PRES095 Ilham fadhillah farhan Smp Raden Fatah IPA
32 2019REG310 IRFINDA MAZROATUL HAMIDAH MTs. SALAFIYAH SYAFI'IYAH TEBU IRENG JOMBANG IPA
33 2019REG186 ismatur rofiah mts negerikota batu IPA
34 2019REG230 Iyut Ilma Muttahidah SMP Ngeri 1 Batu IPA
35 2019REG154 JILL AMIN JADID MTS. MUHAMMADIYAH 1 MALANG IPA
36 2019REG147 Khansa Zahra Asyra  Mts Negeri Batu IPA
37 2019REG284 KHENNA MELINDA APRILIA SMP NEGERI 04 BATU IPA
38 2019REG227 Khusnul Khotimah  SMP PGRI 01 BATU IPA
39 2019REG298 Levy marisda sari Smp Islam 1 Batu IPA
40 2019PRES059 LILIS ANDINI MTs NEGERI BATU IPA
41 2019REG235 M ramadhani pasulleri ALBANNA IPA
42 2019REG146 M.AZUREA BAHRI LUTHFI  Smp - AR-ROHMAH BOARDING SCHOOL, DAUN MALANG IPA
43 2019REG276 Manzila Ainin Zahra Smp Negeri 01 Batu IPA
44 2019PRES023 Masqod Zahirril Aman Mts Muhammadiyah 01 Malang IPA
45 2019REG270 Maulida Zakiatul Misqi  SMPN2 KERATON  IPA
46 2019REG162 Mavilia Mei Diyana Mts negeri batu  IPA
47 2019REG021 MOCHAMMAD NUR FAKHRUDDIN MTsn 7 Pare IPA
48 2019REG152 MUHAMMAD HELMI ANNAFI Mts Muhammadiyah 1 Malang IPA
49 2019REG266 Muhammad Tayang Izzata SMP AL-BANNA IPA
50 2019PRES071 Musab idzharul huda Mts negeri batu IPA
51 2019REG262 Nely saidah Mts. Salafiyah Paninggaran IPA
52 2019REG323 Nilafa nahda ariza SMP Negeri 3 Peterongan IPA
53 2019REG184 NUR HUDHA AL FARIZQI SMPN 1 KARANGPLOSO IPA
54 2019REG312 Pricilia Diah Puspitasari SMPN 06 BATU IPA
55 2019PRES042 PUTRI HANIFATUS TSANIYA  MTS HASYIM ASY'ARI IPA
56 2019REG259 PUTRI KHANZA HERMAWAN MTS NEGERI BATU IPA
57 2019REG231 Putri Rizki Agustin MTs NEGERI 3 MALANG IPA
58 2019REG131 RAFI MAULANA ARDIAN SMP NEGERI 16 MALANG IPA
59 2019REG294 Rifda Salsabila MtsN 1 Malang  IPA
60 2019REG335 Rintan marischa Smp Negeri 01 IPA
61 2019REG132 Salsabillah Qurrota Ayun SMP N 1 Sekaran Lamongan IPA
62 2019REG232 salwanda amelia smpn3 batu IPA
63 2019REG175 Shiva yustisia andreanita Mts Hasyim Asy'ari IPA
64 2019PRES026 SOFIA KHOIRUN NISAK SMPN 01 PUJON IPA
65 2019REG159 Syalsabilla Nuzul Farida SMPN 01 BATU IPA
66 2019REG330 TANAYA SUFI AHNAF MTs Negeri 1 Kota Malang IPA
67 2019PRES055 UUT PUTRI WULANDARI MTS NEGERI KOTA BATU IPA
68 2019REG260 Vania Mona Jovita SMP NEGERI 03 BATU IPA
69 2019REG122 Vega Alia Dita Pratiwi SMPN 1 Ngantang IPA
70 2019PRES072 YANUWAR DYO ADI SAPUTRA MTsN BATU IPA
71 2019REG207 Zulfa Aliffia febrianti SMPN 01 Pujon IPA
72 2019PRES225 ZULFA SEFILLAH AZMI ABDILLAH SMP NEGERI 03 BATU IPA
IPS
1 2019REG219 ACHMAD PUTRA ADITTYA ANGGA SURYANA SMP NEGERI 04 BATU IPS
2 2019REG271 Adani Dzakia Priyanto SMPN 6 MALANG IPS
3 2019REG160 AHMAD YUDA SYAHRONI MTS HASYIM ASY'ARI IPS
4 2019REG173 Ailsa Shafira Jasmine MTs Negeri 3 Malang IPS
5 2019REG136 Ajeng prasmudita maharani Smp muhammadiyah8  IPS
6 2019REG263 Akhmad Ibra Syahrial Maula SMP NEGERI 02 BATU IPS
7 2019PRES076 Alhaudy Daffa Akhsana Mts Hasyim Asy'ari IPS
8 2019REG141 alif Wildani Naufal  Smp Muhammadiyah 8 Batu IPS
9 2019PRES041 Aliyah hamidah MTs Hasyim Asy'ari IPS
10 2019PRES077 ALLEN HASAN ELFFANDIANSYAH  MTS HASYIM ASYARI IPS
11 2019PRES052 AMANDA AYU FEBRIANA MTs NEGERI BATU IPS
12 2019PRES019 Amelia putri Smpn 1 ngantang IPS
13 2019REG157 Andi maulana fardani Mts Hasyim Asy'ari IPS
14 2019REG285 ANGGITA LESTARI SMP A.WAHID HASYIM TBI JOMBANG IPS
15 2019PRES090 Aurelia natasya jelita putri Smp muhammadiyah 8 batu IPS
16 2019REG216 Bagas Aryo Saputro SMP Plus Fityani IPS
17 2019REG344 Balgis Safina Salsabila SMP MUHAMMADIYAH 08 BATU IPS
18 2019REG118 Cahya Maulida Aziz MTS Hasanudin - Semarapura IPS
19 2019PRES064 Cyntia Intan Yuniar Hadiyono MTs Negeri Kota Batu IPS
20 2019REG214 DANI ZIDAN FACHRUDIN SMP negeri 03 Batu IPS
21 2019REG190 DEVIA ALIF FINARTA SMP NEGERI 4 KOTA BATU IPS
22 2019REG268 Dewi Aisyah MTS Surya Buana  IPS
23 2019REG119 DITA SHAFA QUTRATUAIN SMP PLUS AL-KAUTSAR IPS
24 2019REG168 Divanda Natasya Fitri SMP NEGERI 02 BATU IPS
25 2019PRES060 Duwi fitri lestari MTs Negeri Batu IPS
26 2019PRES105 Elvara Rizka Ramadhani  SMP Raden Fatah IPS
27 2019PRES012 Elvira Rizky Ramadhani  SMP RADEN FATAH  IPS
28 2019REG331 Galis prameswara Mts Al-hidayah IPS
29 2019PRES089 Haliza khumaira Smp muhammadiyah 8 IPS
30 2019REG129 Hifyam fadhil putra ramadhan Pondok modern alrifaie 2 IPS
31 2019REG174 Ibnu Hajar Mts Hasyim Asyari IPS
32 2019REG128 IKA MAYANGSARI SMP MUHAMMADIYAH 06 IPS
33 2019REG220 Jelita Kemala rachmawati SMP Negeri 1 Batu IPS
34 2019REG191 Langgeng Wijayanto Mts Hayim Asy'ari IPS
35 2019PRES166 M. ABD. QAHHAR. ZUHDAN Mts Negeri Batu IPS
36 2019REG336 Mirza muhammad pandu rakhansa Mts surya buana IPS
37 2019REG236 Muhammad Arya Ramadhan Haqiqi Taher MTSN  IPS
38 2019REG233 Muhammad Rakha Aflahearl MTs Muhammadiyah 1  IPS
39 2019PRES087 Nabila Febriyani Rachman Mts Hasanudin IPS
40 2019REG206 Nadya Shokhifatul Faticha MTS Darun Najah IPS
41 2019PRES317 NAILA LAILA RAHMA HAQ SMP ISLAM KARANGPLOSO IPS
42 2019REG247 Nawal Yasir Al Haddadi SMP MUHAMMADIYAH 08 BATU IPS
43 2019REG135 Norma suciana sari MTsN Batu IPS
44 2019REG167 NUR ANIFI KHUSNUL CHOTIMAH Mts Al-hidayah  IPS
45 2019REG329 raditya sulaiman toyibatul liawat MTS HASYIM ASY'ARI IPS
46 2019PRES111 REFA DWI ASTUTIK SMP RADEN FATAH IPS
47 2019PRES093 Retno wahyuning khusnul khotimah Smp negeri 1 pujon IPS
48 2019PRES013 RIFKI MAULAN MTS HASYIM ASHARI  IPS
49 2019PRES047 SALSA YUNDA NABILA MTs NEGERI BATU IPS
50 2019REG112 shivana retno wulandari smp ahmad yani IPS
51 2019REG137 Siti fatimah nurhayati Mts negeri batu IPS
52 2019REG127 Thifani Azhaar Bahiyyah Smpn 01 Ngantang IPS
53 2019REG150 Uwais Alqorni SMP Muhammadiyah 08 Batu IPS
54 2019REG293 YULIA RENATA AMELIA PUTRI SMP MUHAMMADIYAH 08 BATU IPS
55 2019REG238 Zahra Kwan Nisa SMP Negeri 06 Batu IPS
56 2019REG210 Zufar Dwi Bekti Pangestu SMP Plus Fityani IPS

 

 

 

BAGI PESERTA YANG DINYATAKAN LOLOS, WALI MURID DIHARAP HADIR PADA: KAMIS, 23 Mei 2019 PUKUL 09.00 WIB DI AULA MAN KOTA BATU, JALAN PATIMURA 25 KOTA BATU

BAGAI PESERTA DALAM KOTA SILAHKAN AMBIL UNDANGAN PERTEMUAN CALON WALI MURID KE PTSP MAN KOTA BATU

BAGI PESERTA LUAR KOTA SILAHKAN KONFIRMASI KEHADIRAN KE 0341-5103302